Vitrine im Biedermeierstil,
Holzkorpus, kirschfurniert, politiert, 3 Seiten verglast, 1 Tür, Inneneinrichtung, Fachbretter, innen tapeziert, Messingbeschlag, ca. 171 x 72 x 38 cm.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger