Wand- bzw. Figurenkonsole im Barockstil,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, tw. beschn., marmoriert sowie goldgefaßt, beschriftet: SANCT JACOBUS MINNOR, 57 x 57 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |