Paar klappbare Gartenarmsessel,
20. Jh., Hartholzgestelle, auf der Lehne bezeichnet "Opel", blau nachlackiert, Alters- und gebrauchsspuern.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |