Lot Nr. 140-036438/0005

Wandregal,

Wandregal, - Interior Design

Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Eiche, furniert, Buche, lackiert, Höhe 80 cm, Breite 95 cm, Tiefe 20 cm. (DRAX) Unikat

Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass

Expertin: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

30.01.2017 - 14:19

Startpreis:

Wandregal,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2017 - 14:19
Besichtigung: 26.01. - 30.01.2017