Lot Nr. 195-034442/0001

Viktor Kuschel

Viktor Kuschel - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1876 geb.) Torfstich im Salzburger Moos, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)53, Öl auf Presskarton, ca. 45 x 57 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.02.2017 - 14:07

Startpreis:

Viktor Kuschel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.01. - 02.02.2017