Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033209/0037

Aquarellist, um 1947

Aquarellist, um 1947 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Gekenterte Viermaster, unleserlich signiert und datiert: (19)47 unten rechts, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca.31,5 x 31,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.02.2017 - 14:10

Startpreis:

Aquarellist, um 1947

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.01. - 02.02.2017