Lot Nr. 195-035131/0002

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941) Dorfansicht (NÖ?), signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1933, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.02.2017 - 14:35

Startpreis:

Hans Götzinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.01. - 02.02.2017