Schmink- bzw. Beistelltischchen um 1880/90
Nuss furniert, Lade, teilweise gedrechselt, Marmorplatte, Spiegelaufsatz fehlt, Höhe ca.77 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 43 cm, gebraucht, beschädigt
02.02.2017 - 14:38
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |