Brillantsolitärring ca. 1 Karat
Gold 585, carreaugefasst in Weißgold, 18 g, RW 57, 1 Gutachten (Eigner 2010) øG18 Ruf 3800
02.02.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |