Lot Nr. 138-060613/0001

Anton Mollis

Anton Mollis - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Malkarton, 26,5x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:01

Startpreis:
EUR 1.300,-

Anton Mollis

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:01
Besichtigung: online