Lot Nr. 138-056770/0005

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, 66 x 56 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:01

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:01
Besichtigung: online