Lot Nr. 138-060986/0010

Josef Steiner *

Josef Steiner * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:02

Startpreis:

Josef Steiner *

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:02
Besichtigung: online