Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-058087/0007

Anton Fidler (Fiedler)

Anton Fidler (Fiedler) - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(tätig in Wien um 1850-1860) Blumenstück mit Marillen, signiert, datiert A. Fidler 1860, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:02

Startpreis:

Anton Fidler (Fiedler)

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:02
Besichtigung: online