Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-054218/0002

H. Tessier, Frankreich 19. Jahrhundert

H. Tessier, Frankreich 19. Jahrhundert - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

Astern, signiert H. Tessier, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:02

Startpreis:

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:02
Besichtigung: online