Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059382/0002

Adrienne Henczne Deak *

Adrienne Henczne Deak * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Budapest 1890-1956) Rosenstrauß in einer blauen Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 79,5 x 59,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.02.2017 - 14:06

Startpreis:
EUR 1.600,-

Adrienne Henczne Deak *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:06
Besichtigung: online