Lot Nr. 138-060800/0003

Künstler 20. Jhdt.*

Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert F. Peters, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:07

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.*

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:07
Besichtigung: online