Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060297/0003

Eugene Henri Cauchois

Eugene Henri Cauchois - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Paris 1850-1911) Blumenstück, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:09

Startpreis:
EUR 1.500,-

Eugene Henri Cauchois

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:09
Besichtigung: online