Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060159/0001

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 49x 36 cm, beschädigt, berieben, gerahmt,(Rahmen beschädigt,)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:10

Startpreis:

Konstantin Stoitzner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:10
Besichtigung: online