Lot Nr. 138-060134/0001

Künstler um 1900

Zyklamen, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:11

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:11
Besichtigung: online