Lot Nr. 138-059018/0002

Künstler 20. Jahrhundert *

Künstler 20. Jahrhundert * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

Blumenstück, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 51,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:12

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert *

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:12
Besichtigung: online