Lot Nr. 138-058121/0019 -

Camilla Goebl-Wahl *

Camilla Goebl-Wahl * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Wien 1871-1965) Herbstliches Blumenstillleben, signiert C. Goebl, Öl auf Leinwand, 74 x 109 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.02.2017 - 14:13

Startpreis:
EUR 2.000,-

Camilla Goebl-Wahl *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:13
Besichtigung: online