Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-057980/0001

Alois Zabehlicky *

Alois Zabehlicky * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Wien 1883-1962) Rosen in einer Glasvase, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:13

Startpreis:

Alois Zabehlicky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:13
Besichtigung: online