Lot Nr. 138-057398/0001

Camilla Göbl-Wahl *

Camilla Göbl-Wahl * - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Wien 1871-1965) Spätsommerblumenstrauß in Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 63 x 78 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.02.2017 - 14:13

Startpreis:
EUR 1.400,-

Camilla Göbl-Wahl *

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:13
Besichtigung: online