Lot Nr. 138-057725/0005

Richard Schleyer

Richard Schleyer - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Hamburg 1842-1923 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert R. Schleyer, Öl auf Leinwand, 79,5 x 52 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.02.2017 - 14:16

Startpreis:
EUR 2.000,-

Richard Schleyer

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:16
Besichtigung: online