Lot Nr. 138-055511/0007

Jan von Rotky

Jan von Rotky - Bilder Varia - Sag's durch die Blume

(Chernivtzi 1857-1897 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert, datiert J. Rotky Wien 1897, Öl auf Leinwand, 101 x 75 cm, gerahmt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.02.2017 - 14:16

Startpreis:
EUR 3.000,-

Jan von Rotky

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Sag's durch die Blume
Datum: 01.02.2017 - 14:16
Besichtigung: online