Brillant Solitäranhänger ca. 0,25 ct
Weißgold 750, 2,8 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:02
- Startpreis:
Weißgold 750, 2,8 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct