Lot Nr. 145-042957/0023

Altschliffbrillantbrosche

Altschliffbrillantbrosche - Schmuck

Gold-, Rosegold 585, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct 4 g øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.02.2017 - 16:11

Startpreis:

Altschliffbrillantbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 09.02.2017 - 16:11
Besichtigung: 27.01. - 08.02.2017