Altschliffdiamant Rubinanhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit um 1900, Halskette, Länge ca. 65 cm, aus späterer Zeit, 7,9 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:47
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |