Rudolf Schey*
(Innsbruck 1918 geb.) Blumenstillleben, handsigniert Rolf Schey, Öl auf Karton, Bildausschnitt 67 x 88 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
06.02.2017 - 14:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Rudolf Schey*
Datum: | 06.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |