Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Alter Keller", handsigniert, datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 190,-
Luis Bresnik
Datum: | 06.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct