Lot Nr. 139-091690/0024

Vogelpaar auf Ast, 2 Vögel,

Vogelpaar auf Ast, 2 Vögel, - Antiquitäten

Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Stempelmarken, Schnäbel restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:21

Startpreis:

Vogelpaar auf Ast, 2 Vögel,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:21
Besichtigung: 19.01. - 26.01.2017