Lot Nr. 139-091834/0001

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856,

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856, - Antiquitäten

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütenwülste, Höhe 15 cm, gewicht 260 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen und offene Stellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:46

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:46
Besichtigung: 19.01. - 26.01.2017