Lot Nr. 139-091896/0008

2 Budapester Silber Teller,

rund, gerade Faltenzüge, Dm. 21 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:53

EUR 170,-
Startpreis:

2 Budapester Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:53
Besichtigung: 19.01. - 26.01.2017