Lot Nr. 138-053388/0001

Anton Raufer-Redwitz *

(1871-1965) Großes Obststillleben, signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:00

Startpreis:

Anton Raufer-Redwitz *

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017