Lot Nr. 138-058207/0001

Josef Holstayn *

Josef Holstayn * - Bilder

(Wien 1930 geb.) Grosses Blumenstück mit einem Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.01.2017 - 14:01

Startpreis:
EUR 5.000,-

Josef Holstayn *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:01
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017