Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1617-1682) von C. Gruber
Der Frühling als Blumenmädchen, signiert, datiert C. Gruber 1870, Öl auf Leinwand, 105,5 x 84,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |