Carl Kenzler *
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Herbstlandschaft im Abendrot, signiert C. Kenzler, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Kenzler *
Datum: | 25.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
- Ernst Fuchs *
- Poststück - Partie Motivkarten "Napoleon",
- Robert Kasimir*