Lot Nr. 138-060487/0021 -

Carl Kenzler *

(Berlin 1872-1947 Potsdam) Herbstlandschaft im Abendrot, signiert C. Kenzler, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:03

Startpreis:
EUR 1.800,-

Carl Kenzler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:03
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017