Lot Nr. 138-059404/0001

Meno Mühlig

Meno Mühlig - Bilder

(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:04

Startpreis:
EUR 1.500,-

Meno Mühlig

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:04
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017