Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 20,6 x 33,4 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:09
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Ludwig Willroider
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |