Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend am Wendelstein bei Schliersee (Ob. Bayern)", rückseitig alt betitelt, singiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:13
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Erwin Kettemann *
Datum: | 25.01.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-