Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Der Sultan von Dehli", Blatt aus dem Canetti-Zyklus, Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1969, bezeichnet mit E. A., betitelt, Darstellungsgröße 49 x 64,5, Blattgröße 62,7 x 90,6 cm, l. beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 25.01.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: