Lot Nr. 138-059470/0004

Heinrich Josef Wertheim *

Heinrich Josef Wertheim * - Bilder

(Wien 1875-1945) Der Campanile in Lussingrande, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim (1)912, Aquarell auf Papier, 58 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2017 - 14:14

Startpreis:

Heinrich Josef Wertheim *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:14
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017