Saville Lunley Flint
(ausgest. London 1882-1895) Enten am Bach, signiert S. Flint, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:19
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Saville Lunley Flint
Datum: | 25.01.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),