Lot Nr. 138-060717/0002

Bela Czene d.Ä.

Bela Czene d.Ä. - Bilder

(Budapest 1880-1944) Katzen beobachten einen Käfer, signiert id. Czene Bela, datiert 1942, Öl auf Leinwand,60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:19

Startpreis:
EUR 650,-

Bela Czene d.Ä.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:19
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017