Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Am Tor", laut rückseitigem Klebezettel, signiert F. Stammhammer, Öl auf Hartfaserplatte, 71 x 48 cm, gerahmt, (K)
25.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
Ferdinand Stammhammer *
Datum: | 25.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |