Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der Capri Küste, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 25.01.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 750,-