Lot Nr. 138-059385/0001

Albert Meindl *

(Wien 1891-1967 Salzburg) "Hintersteiner See", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Meindl Wien, Öl aufleinwand, 70 x 101 cm, gerahmt, (EK)

25.01.2017 - 14:24

Startpreis:

Albert Meindl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:24
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017