Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) "Hintersteiner See", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Meindl Wien, Öl aufleinwand, 70 x 101 cm, gerahmt, (EK)
25.01.2017 - 14:24
- Startpreis:
Albert Meindl *
Datum: | 25.01.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |