Künstler um 1900
Kartenspielende Kinder, Öl auf Leinwand, 31 x 77 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Datum: | 25.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- PKW "VW Caddy Kombi Startline 2.0 TDI DPF 4Motion",
- Weihwasserbecken
- Emaillierte Schale in der Art von Karl Schibensky, um 1950/60
- Karl Hagenauer, männliche Figur mit Speer und Schild, Modellnummer: 4045 B, Erstausführung: 1935, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien