Lot Nr. 138-057345/0001

Arthur Heyer

Arthur Heyer - Bilder

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) In freudiger Erwartung, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 69,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:28

Startpreis:
EUR 1.500,-

Arthur Heyer

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:28
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017