Lot Nr. 138-057050/0001

Karl Weysser

Karl Weysser - Bilder

(Durlach 1833-1904 Heidelberg)"Herbstmesse auf dem Jubiläumsplatz in Heidelberg", ca 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 16, signiert K. Weysser (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:31

Startpreis:
EUR 2.000,-

Karl Weysser

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:31
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017